Zum Inhalt springen Zum Hauptmenü springen

Unser Team

"Wir sind nicht geboren, um zu sterben, sondern um gemeinsam etwas Neues anzufangen." (Hannah Arendt)

Organisation, Verwaltung & Technik im LATIBUL -Team

Kerstin Berg

Kerstin Berg
Buchhaltung
k.berg@latibul.de

Todor Bogdanovic

Todor Bogdanovic
Bühnenbild & Technik Theater

Anjali Bröcker

Anjali Bröcker
Social Media
a.broecker@latibul.de

Gerrit Haschke

Gerrit Haschke
Haustechnik Zirkus
g.haschke@latibul.de

Garlef Keßler

Garlef  Keßler
Veranstaltungstechnik
g.kessler@latibul.de

Michael Lafontaine

Michael Lafontaine
Haustechnik Zirkus

Sevgi Michels

Sevgi Michels
Kundenmanagement Zirkuspädagogik Freizeitbereich
s.michels@latibul.de

Heike Pitzer

Heike Pitzer
Presse- & Öffentlichkeitsarbeit
h.pitzer@latibul.de

Katrin Schmitz

Katrin Schmitz
Kundenmanagement Zirkuspädagogik Weiterbildungen
k.schmitz@latibul.de

Birgit Schrum

Birgit Schrum
Kundenmanagement Theaterpädagogik
b.schrum@latibul.de

Julia Trelle

Julia Trelle
Veranstaltungsmanagement
j.trelle@latibul.de

Ronja Zbik

Ronja Zbik
Veranstaltungsmanagment & Zirkuspädagogik
r.zbik@latibul.de