Zum Inhalt springen Zum Hauptmenü springen

Unser Team

"Wir sind nicht geboren, um zu sterben, sondern um gemeinsam etwas Neues anzufangen." (Hannah Arendt)

Organisation, Verwaltung & Technik im LATIBUL -Team

Todor Bogdanovic

Todor Bogdanovic
Bühnenbild & Technik Theater

Gerrit Haschke

Gerrit Haschke
Haustechnik Zirkus
g.haschke@latibul.de

Garlef Keßler

Garlef  Keßler
Veranstaltungstechnik & Lichtdesign
g.kessler@latibul.de

Michael Lafontaine

Michael Lafontaine
Haustechnik Zirkus

Sevgi Michels

Sevgi Michels
Kundenbetreuung Zirkuspädagogik
s.michels@latibul.de

Heike Pitzer

Heike Pitzer
Presse- & Öffentlichkeitsarbeit
h.pitzer@latibul.de

Marthe Romund

Marthe  Romund
Veranstaltungsmanagement
m.romund@latibul.de

Katrin Schmitz

Katrin Schmitz
Veranstaltungsmanagement & Assistenz Bildungswerk
k.schmitz@latibul.de

Birgit Schrum

Birgit Schrum
Kundenbetreuung Theaterpädagogik
b.schrum@latibul.de