Zum Inhalt springen Zum Hauptmenü springen

Unser Team

"Wir sind nicht geboren, um zu sterben, sondern um gemeinsam etwas Neues anzufangen." (Hannah Arendt)

Organisation, Verwaltung & Technik im LATIBUL -Team

Carolin Gaissert

Carolin Gaissert
Lohnbuchhaltung
c.gaissert@latibul.de

Gerrit Haschke

Gerrit Haschke
Haustechnik Zirkus
g.haschke@latibul.de

Garlef Keßler

Garlef  Keßler
Veranstaltungstechnik & Lichtdesign
g.kessler@latibul.de

Michael Lafontaine

Michael Lafontaine
Haustechnik Zirkus

Sevgi Michels

Sevgi Michels
Kundenbetreuung Zirkuspädagogik
s.michels@latibul.de

Meike Obieray

Meike Obieray
Veranstaltungsmanagement & Referentin für Inklusion
m.obieray@latibul.de

Heike Pitzer

Heike Pitzer
Presse- & Öffentlichkeitsarbeit
h.pitzer@latibul.de

Michael Schmitt

Michael  Schmitt
Bühnenbild & Technik Theater
m.schmitt@latibul.de

Birgit Schrum

Birgit Schrum
Kundenbetreuung Theaterpädagogik
b.schrum@latibul.de